На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В парке «Тайган» родились белые львята (ВИДЕО)

В сафари-парке «Тайган» в одном помете родились львята с разными окрасами. Об этом рассказал директор парка Олег Зубков на своем YouTube-канале. Он отметил, что все львята мужского пола и появились на свет месяц назад.

Зубков рассказал, что у одной рыжей самки родились львята разных окрасов — один рыжий и пятнистый, а два – белые. По его словам, в истории парка появление на свет «братьев-львят» с различными окрасами произошло впервые.
«Чтобы в одном помете у львицы рождались чисто рыжий и чисто белые львята – в нашем парке в первый раз. Видно, что гены у папы-льва Дейла сильные», — сообщил он.

Зубков также уточнил, что в парке родились медвежата и другие животные. Он напомнил, что «Тайган» на данный момент закрыт, посетители смогут увидеть маленьких львят после его открытия.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх