На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Алексей Ярусов: «В Гагаринском районе работает штаб по доставке продуктов одиноким пожилым горожанам»

Для получения помощи севастопольцы из этой категории должны оставить заявку, позвонив в медиацентр «Мы вместе» по городскому номеру 227-227.

Бесплатные продуктовые набора предназначены одиноким людям, которым 65+

Они не в силах позаботиться о себе самостоятельно в условиях изоляции, но могут позвонить на горячую линию медиацентра.

Медиацентр примет заявку, передаст ее в районный штаб, откуда идёт развозка продуктов питания.
Продукты питания проходят дезинфекцию, волонтёры обучены, выходят в резиновых печатках, обязательно в масках.

При передаче продуктового набора первое требование - ни в коем случае не входить в квартиру.

Чтобы им не надо было выходить на улицу, волонтёры готовы сходить в магазин за продуктами, в аптеку за лекарствами. Желающих помочь пожилым и одиноким севастопольцам с каждым днём становится всё больше. По словам волонтёров, заказы на продуктовые наборы вполне стандартные.

Убедительная просьба, дорогие севастопольцы, уважаемые земляки!

В этот период времени находитесь дома, уважайте себя, уважайте труд медработников. Ситуация стабильна, правительство её удерживает, но сегодня только мы вместе можем победить заразу. А одиноким пенсионерам помогут наши волонтеры.

ТОЛЬКО ОДИНОКИМ ПЕНСИОНЕРАМ!!!!!

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх