На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Севастопольский спортсмен установил рекорд на чемпионате мира в Лондоне (ВИДЕО)

 
 

Севастопольский паралимпиец Андрей Граничка завоевал золотую медаль в плавании брасом на дистанции 100 метров на чемпионате мира по плаванию в Лондоне. Кроме того, он установил новый мировой рекорд, преодолев это расстояние за 1 минуту и 27,15 секунды.

«Эта победа заряжает энергией и позитивом всю команду - от малышей и новичков в бассейне, и, конечно же, тренеров, которые видят результат кропотливого труда чемпиона», – опубликовал запись на своей странице в социальной сети Центр адаптивного спорта «Инваспорт».

Напомним, что накануне Граничка завоевал в Лондоне серебряную медаль на дистанции 400 метров вольным стилем.

Чемпионат мира по плаванию под эгидой Международного паралимпийского комитета проходит в Лондоне с 9 по 15 сентября. По итогу первого дня соревнований сборная команда России завоевала 4 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали и возглавила промежуточный медальный зачёт чемпионата.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх