На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

ДТП в Крыму: водитель погиб под колёсами своего автомобиля

ДТП в Крыму
Водитель грузового автомобиля в Кировском районе Крыма врезался в земляную насыпь, вылетел через лобовое стекло и погиб под колесами своего автомобиля.

«23 марта приблизительно в 6.30 водитель фуры 1959 года рождения по неустановленным причинам допустил выезд за пределы проезжей части вправо по ходу движения с последующим наездом на препятствие – земляную насыпь. В результате водитель вылетел через лобовое стекло из кабины и попал под колеса собственного транспортного средства», – сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым.
Грузовик следовал из Керчи в Симферополь. В полиции отметили, что, скорее всего, водитель большегруза уснул за рулем. По факту происшествия проводится проверка.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх