На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

С днём рождения, севастопольский благотворитель!

С днём рождения, севастопольский благотворитель
Сегодня, 1 апреля, творческий коллектив севастопольского зарегистрированного СМИ "ИНФОРМЕР" спешит не только поздравить соучредителя Благотворительного фонда социально-ориентированного бизнеса, предпринимателя и мецената, бескорыстного и хорошего человека Александра Чудина с днём рождения, но и поблагодарить за добрые дела, за помощь семьям нашего региона.
Пусть тепло и уют всегда наполняют ваш дом, солнечный свет согревает в любую погоду, желания исполняются при одной мысли о них, а перед вами открываются все двери! Желаем Вам оставаться на пике процветания и успеха, принимать верные и своевременные решения, быть рядом с надёжными и сильными партнёрами. Крепкого здоровья, успешной реализации планов и покорения необъятных высот. Большого Вам человеческого счастья и спасибо за добрые дела! С днём рождения! Справка:

Благотворительный Фонд Социально-ориентированного бизнеса был создан весной 2016 года в Севастополе группой севастопольцев.
За время своего существования Фонд в тесном сотрудничестве с СРОО "Севастопольские мамы" реализовал ряд крупных городских и общественно-полезных проектов, оказал адресную помощь нуждающимся:- Капитальный ремонт и обновление спальной мебели в Детском доме (Центр Содействия Семейному воспитанию г.Севастополь).

- Обеспечение срадствами гигиены (памперсами) севастопольского Дома Ребенка.
- Оплата лечения и реабилитации севастопольских детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, зрения и слуха.
- Поддержка многодетных и малоимущих семей Севастополя в подготовке детей к школе.
- Поддержка молодежного инваспорта, обеспечение спортивным инвентарем Федерации спорта слепых в Крыму.
- Полное обеспечение инвентарем зала лечебной физкультуры в центре реабилитации детей-инвалидов в Севастополе.
- Установка ряда игровых и спортивно-игровых площадок во дворах Севастополя.
- Совместно с севастопольским отделением Всероссийского общества инвалидов – создание интернет-ресурса для людей с ограниченными возможностями.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх