На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В крымском отеле «Ялта-Интурист» подтвердили закрытие пяти ресторанов и бассейна

Руководство отеля «Ялта-Интурист» подтвердило закрытие пяти ресторанов и бассейна и заверило, что 28 марта точки общепита работали уже на вынос. Об этом Крыминформу сообщила директор по связям с общественностью отеля Анастасия Бенда, комментируя решение суда о приостановке работы семи объектов на территории гостиницы за нарушение ограничительных мероприятий.

«На момент выхода указа главы Республики Крым о мерах, принимаемых в условиях повышенной готовности, в отеле находилось большое количество гостей. Руководствуясь исключительно целями безопасности и защиты здоровья гостей, 28 марта точки питания работали «на вынос». В кратчайшие сроки работа была перестроена на доставку еды в номер. На данный момент рестораны в отеле закрыты. Обслуживающий персонал проинструктирован о мерах безопасности и соблюдает их», — сказала Бенда.
На вопрос о количестве объектов отеля, которые вынужденно прекратили работу, Анастасия Бенда сообщила, что известно только о пяти ресторанах. Но затем подтвердила и закрытие бассейна.
«У нас информация, что закрыты 5 ресторанов», – также сказала она.

Напомним, что 28 марта руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Наталья Пеньковская сообщила, что постояльца гостиницы «Ялта-Интурист» поместили в обсерватор, чтобы проверить на коронавирус.
31 марта стало известно, что суд приостановил работу семи объектов, находящихся на территории гостиницы «Ялта-Интурист», на 30 суток за нарушение ограничительных мероприятий.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх