На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Лучшие тексты «ИНФОРМЕРа» за прошедшую неделю

 
 
Каждую субботу редакция «ИНФОРМЕРа» перечитывает тексты из рубрики «Горячее» и выбирает самые лучшие, по нашему мнению, публикации. После этого мы составляем рейтинг интересных материалов за семь дней. Предлагаем читателям ознакомиться с нашей подборкой.
 
1 МЕСТО
 
 
 
Бухта Казачья - интенсивно растущий район Севастополя.  

На сегодняшний день он входит в избирательный округ № 2, который не представлен депутатом в Законодательном собрании города.

Парламентария избрали. На последних выборах жители района проголосовали за экс-председателя севастопольского Закса Екатерину Алтабаеву, у которой, как оказалось, были иные планы.

2 МЕСТО

Чаловские «флюгеры» от журналистики всегда готовы…

В кодексе этических норм профессиональных журналистов прописано следующее: «Добросовестный журналист, независимо от специализации и названия представляемого им СМИ, – тот, кто честно служит общественным интересам. Профессиональная честность – краеугольный камень, лежащий в основе доверия к журналисту».

К сожалению, далеко не все деятели пера придерживаются этого принципа. И гражданский долг преобразуют в долги иного рода. Другими словами отрабатывают тем, кто «заказывает музыку».За примерами далеко ходить не надо. Возьмём один из последних, ярко демонстрирующий «флюгерные» качества главного редактора одного из ресурсов, контролируемых бизнесменом Алексеем Чалым, Екатерины Бубновой.

Ныне она – депутат Законодательного Собрания, которая по статусу обязана исполнять гражданский долг. Но, видимо, сложно совмещать разновекторные, порой диаметрально противоположные обязательства… Потому в стенах Заксобрания потерялась, затаившись как мышь под полом.

3 МЕСТО 

В севастопольском правительстве отмалчиваются! Ветераны шлют письмо в правительство РФ

В севастопольском правительстве так и не пообещали ветеранам приложить все усилия, чтобы создать мемориал, посвященный защитникам Севастополя 1941-1942 годов, в определенные сроки. А ведь именно это было бы главным подарком севастопольским ветеранам к 75-летию Великой Победы. Они мечтают об этом многие годы.

Поэтому для продвижения этой великой мечты севастопольские ветераны обратились к вновь назначенному министру культуры РФ Ольге Любимовой.

4 МЕСТО 

Новые ипостаси четы Мининых в Севастополе?

Первые основные получатели земли (безвозмездно) в 1989 году в садоводческом товариществе «Полюшко» были работники «Паруса», а первым председателем стал А.Н. Калачев, который, к сожалению, умер. Его место занял Вячеслав Сергеевич Королев, который в нашей истории играет не последнюю роль.

Он правил долгие годы, но возникла необходимость в преемнике. Выбор Вячеслава Сергеевича пал на В. Минина.

Да-да, дорогой читатель, тот самый Василий Иванович, о «бравых похождениях» вместе с женою на поприще городской организации художников России которого «ИНФОРМЕР» писал не единожды!

5 МЕСТО 

Вице-премьер Марат Хуснулин будет курировать реализацию ФЦП в Крыму и Севастополе

Как стало известно редакции «ИНФОРМЕРа» от источника в правительстве Севастополя, в обязанности нового вице-премьера правительства России Марата Хуснулина войдет кураторство по реализации объектов ФЦП в Республике Крым и Севастополе.

Будьте с «ИНФОРМЕРом», держите руку на пульсе Севастополя! 
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх