На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе нашли тело пропавшего без вести каякера

Труп каякера, который пропал в январе этого года во время шторма, был обнаружен 28 февраля в море, недалеко от Памятника затопленным кораблям. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах города.
По его словам, мужчина, скорее всего, утонул в районе Константиновской батареи, где еще в январе был обнаружен его каяк.
Скорее всего, тело зацепилось за что-то на дне, а после февральских штормов вынесено течением к памятнику.
Как отметил источник, мужчина был опознан по одежде и телефону.
Между тем, в Следственном комитете не спешат подтверждать факт обнаружения тело каякера. Как отметили сотрудники пресс-службы ведомства, тело действительно было найдено, но говорить о том, что это пропавший каякер - еще рано. Это будет установлено только после проведения всех экспертиз. Обнаружение тела ForPost подтвердили в следственном управлении Севастополя Следственного комитета России.

Напомним, что мужчина 1950 года рождения вышел в море 22 января со 159-го причала бухты Александровская. Зарегистрировав маршрут в сторону Инкермана, на самом деле он направился в противоположную сторону – на выход из Севастопольской бухты в сторону Любимовки. Каяк пропавшего был обнаружен спустя день в районе Константиновской батареи.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх