На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

4 ноября в 14 часов в Севастополе будут признаваться в любви

4 ноября на сцене Культурно-информационного Центра (ул. Павла Корчагина, 1) состоится торжественный концерт «Я люблю тебя, жизнь!», посвящённый Дню народного единства.

С поздравлением для севастопольцев и гостей города выступит Оркестр русских народных инструментов под руководством Заслуженного работника культуры Людмилы Королёвой. 

Репертуар музыкального коллектива поражает своим разнообразием и новизной. Оркестр исполняет не только традиционные обработки народных песен и танцев, но и классическую музыку лучших мировых композиторов, а также современную эстрадную, джазовую и даже рок-музыку. 

Концертный состав – 70 человек.

Сольную часть концерта представят лауреат Международного конкурса им. С. Прокофьева Михаил Игнатов, Заслуженная артистка Крыма Татьяна Матар, лауреаты Международных фестивалей и конкурсов: Вячеслав Музыченко, Мария Мандзий и Жанна Смолего.

Начало - 14:00. 

Вход по пригласительным билетам. Заказ пригласительных по тел.: 41-06-73.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх