На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Два вице-премьера Крыма подали в отставку

 
 

Глава Крыма Сергей Аксёнов анонсировал отставку заместителей председателя крымского правительства Ларисы Опанасюк и Аллы Пашкуновой. О кадровых перестановках он написал на своей странице в Facebook.

По словам Аксёнова, 6 ноября из правительства уйдет Дмитрий Полонский, Алла Пашкунова и Лариса Опанасюк.

«Утром я провел рабочую встречу с ними и поблагодарил всех троих за плодотворную совместную работу, за тот огромный вклад, который Дмитрий Анатольевич, Алла Николаевна и Лариса Николаевна внесли в развитие Крыма», – отметил Аксёнов.

Он напомнил, что все вице-премьеры работали в его команде «с самых первых дней становления российского Крыма».

«Алла Николаевна Пашкунова курировала важное и сложное направление – социальную сферу, которая находится ближе всего к гражданам. Во многом именно по состоянию социальной отрасли люди оценивают качество работы власти в целом. Лариса Николаевна Опанасюк провела большую работу по формированию новых принципов деятельности аппарата Совета министров и взаимодействия органов власти, курировала культуру, туристическую отрасль и юридическую сферу», - написал глава Крыма.

Сергей Аксёнов выразил уверенность в том, что все ушедшие в отставку «продолжат успешно работать на благо республики».

Справка:

Алла Пашкунова с апреля 2005 года работала управляющим делами крымского парламента. В октябре 2014 года заняла пост по настоящее время – заместитель Председателя Совета министров Республики Крым.

Лариса Опанасюк в 2006-2011 годах работала первым заместителем министра Совета министров – начальником Главного юридического управления.

С конца 2011-го возглавляла Республиканский комитет по охране культурного наследия. С 28 февраля 2014 года работала зампредседателя Совета министров Республики Крым – руководителем аппарата.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх