На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Севастопольские спасатели приняли участие в ликвидации последствий ДТП с четырьмя авто (ФОТО)

 
 

23.10.2019 в 10:32 на пульт оперативной диспетчерской службы Главного управления МЧС России по Севастополю, заявка поступила через службу «112» о том, что на перекрестке улиц Юмашева и ПОР (Гагаринского района) авария с участием 4 автомобилей.

 

Три автомобиля «Kia Rio», одна из которых учебная, и «Chevrolet Aveo».

В 10:36 к месту происшествия прибыло отделение 6-й пожарно-спасательной части и служба пожара тушения.

В 10:40 отключили аккумуляторную батарею, произвели смыв топлива и антифриза с проезжей части.

В результате ДТП есть 2 пострадавших (передали скорой помощи). Извлечение не проводили.

К ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия от МЧС России привлекалось 6 человек личного состава и 2 единицы техники.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх