На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе построят подстанцию экстренной медицинской помощи

 
 

В Севастополе начали готовить площадку под строительство подстанции скорой помощи. Сегодня ход выполнения работ проконтролировали заместитель директора департамента капитального строительства Даниил Кирилкин и руководитель Главного управления природных ресурсов и экологии Сергей Самойлов.

«Важно отметить, что при планировке территории рассматривался вариант максимального сохранения краснокнижных растений. Те деревья, которые подлежат вырубке, будут двукратно компенсированы новыми насаждениями.

На сегодняшний день застройщик в официальном порядке получил разрешение на вырубку деревьев, часть из них – краснокнижные.

Росприроднадзор выдал разрешение на вырубку 450 объектов федеральной красной книги и Севприроднадзор выдал разрешение на 18 деревьев», – сказал Сергей Самойлов.

Напомним, подстанция скорой медицинской помощи – это важное лечебно-профилактическое учреждение, которое оказывает медицинскую помощь и детям, и взрослым круглосуточно.

«На сегодняшний день начинается строительство подстанции Севастопольского центра экстренной медицинской помощи. В настоящий момент идет подготовка территории для разработки котлована.

Общая площадь участка более трех тысяч метров квадратных, подстанция займет порядка 700 квадратов. По контракту работы должны быть завершены в декабре 2020 года», – отметил Даниил Кирилкин.

Проектом предусмотрено, что территория нового центра скорой помощи на Камышовом шоссе будет благоустроена. Кроме больницы здесь будет оборудованы площадка для отдыха и гаражи для карет скорой помощи.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх