На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Госдума рассмотрит вопрос о проведении досрочных выборов парламента

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что после вступления в силу изменений к Конституции в России надо провести досрочные выборы в Госдуму.
Напомним. о том, что решение провести досрочные выборы в Госдуму уже принято, «ИНФОРМЕР» сообщил нашим читателям еще на прошлой недели. «Заранее хочу сказать, что фракция ЛДПР поддержит поправки. Мы это все поддержим, потому что это наша страна, это наше государство», — сказал журналистам Владимир Жириновский.
Он также заявил, что если обновленная Конституция вступает в силу в апреле, то, наверное, — «надо в стране провести досрочные выборы в Государственную думу».
По его словам, досрочные выборы в Госдуму можно провести 20 сентября. Владимир Жириновский также предложил отменить прямые выборы президента и избирать его на Госсовете.
«Хватит трясти страну шесть месяцев каждые шесть лет. На выборы идут парикмахеры, манекенщицы, ледорубы. У нас конституционный орган есть — Государственный совет. Собрать туда лучших людей страны — лучшие ученые, депутаты, министры, губернаторы. Они все избраны. Пусть они и решают, кто будет главой государства», – сказал Жириновский, выступая в Госдуме.
Жириновского поддержал и лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. Он отметил, что «нашей партии, это (досрочные выборы в Госдуму) выгодно». Против проведения досрочных выборов в Госдуму выступил глава КПРФ Геннадий Зюганов. Он заявил, что прежде чем говорить о досрочных выборах, необходимо решить насущные проблемы, — экономический кризис и эпидемию коронавируса. Между тем, депутат Госдумы от «Единой России» Александр Карелин уже заявил, что внесет поправку о досрочных выборах в Госдуму.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх