На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Что севастопольцы хотят спросить у Чалого, но не могут?

Глава Ленинского муниципального округа Севастополя
Антон Тицкий

26 сентября с 15:00 до 18:00 состоится грандиозное событие для всех севастопольцев. Впервые за четыре года депутат Заксобрания Алексей Чалый соизволил выйти в люди и пообщаться с избирателями.Именно он является тем легендарным человеком, которому в марте 2014 года пожал руку президент России Владимир Путин.Напомним, что четыре года назад в середине марте Чалый был замечен рядом с российским и крымским лидерами в момент подписания межгосударственного договора о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию и образовании в ее составе новых субъектов. Чуть позже попробовал себя в роли спикера Законодательного Собрания Севастополя, а сейчас иногда приходит на сессии местного парламента, потому как ещё числится в рядах депутатов.
В связи с этим "ИНФОРМЕР" решил провести опрос среди авторитетных севастопольцев, оказывающих влияние на общественность: "Какой вопрос Вы бы задали Алексею Чалому?
"Я не собираюсь идти на приём к Алексею Михайловичу, мне с ним всё понятно. Вопросов, по сути, у меня к нему нет. Хочу сказать, что данный факт показывает ту политическую действительность, которая сохранилась у нас в Севастополе. Люди начинают думать о своих избирателях за год до выборов. Такие действия можно рассматривать, как начало избирательной кампании, попытка вернуть как-то доверие людей. Вот и всё", - отметил глава Ленинского муниципального округа Севастополя Антон Тицкий.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх