На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Не только в Севастополе дерутся публичные люди...

 
 

Украинские политологи Василь Вакаров и Александр Семченков подрались во время записи эфира программы «Вечер с Владимиром Соловьевым». Видео столкновения экспертов опубликовано в telegram-канале «Соловьев».

Судя по опубликованным кадрам, после объявления рекламы Вакаров и Семченков отошли в сторону и начали что-то обсуждать. Семченков потрогал галстук Вакарова, после чего тот ударил политолога кулаком. Гостей программы разняли ведущий Владимир Соловьев и съемочная группа.

«Вы оба у меня в гостях, ваше физическое состояние — это моя ответственность», — заявил Владимир Соловьев, отметив, что, несмотря на эмоции, никого нельзя трогать руками.

Напомним, что 28 октября драка между публичными фигурами произошла и в Севастополе. В центре города подрались два представителя Общественной палаты Севастополя - Алексей Процко и Олег Гасанов. Теперь обстоятельства происшествия расследует полиция.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх