На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе стартовал фестиваль по пляжному футболу «Кубок губернатора города»

 
 

На выходных, на стадионе Центра пляжных видов спорта, расположенного в Парке Победы, состоялось открытие фестиваля по пляжному футболу «Кубок губернатора города Севастополя». Во время официальной части начальник Управления по делам молодёжи и спорта Сергей Резниченко поблагодарил участников за активную, спортивную жизненную позицию и решение сыграть на этом турнире.

«Это далеко не первое мероприятие в рамках концепции развития футбола 2018-2022. Турнир по пляжному футболу не первый в этом году. У нас серьёзные обороты набирает массовый футбол. Он всегда был силён в Севастополе, а в этом году количество вовлечённых детей, взрослых и ветеранов в спортивно-массовые футбольные мероприятия уже в два раза больше показателей прошлого года.

Это значит, что больше наших детей, больше нашей молодёжи, старшего поколения вовлечено в футбол и здоровый образ жизни.В прошлом году мы провели ремонт данного объекта. Сейчас он уже функционирует. Мы в этом сезоне планируем проводить на нём обширную программу. Буквально через две недели Севастополь будет принимать международный турнир «Кубок городов-героев», а это один из объектов, которые будут принимать команды этого турнира», – сообщил Сергей Резниченко.

16 команд, которые подали заявки на участие в данном турнире, будут каждые выходные, на протяжении двух месяцев, состязаться между собой, чтобы выделить лучший коллектив в этом виде спорта.

К сведению, в рамках реализации концепции развития футбола в Севастополе уже проводится Молодёжный турнир по мини-футболу «Кубок губернатора города Севастополя», первенство Севастополя по футболу «Кубок губернатора города Севастополя» среди сборных команд общеобразовательных организаций, региональные этапы Общероссийских проектов «Кожаный мяч», «Мини-футбол – в вузы», «Мини-футбол – в школу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх