На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Самое дорогое жилье оказалось в Крыму

 
 

За 2018  год цены на жильё в новостройках быстрее всего росли в Ленинградской области - на 16,82%, на втором месте оказался Татарстан (на 16,25%), на третьем месте - Ростовская область (на 15,96%). Об этом сообщает портал "Авито".

В третьем квартале нынешнего года квадратный метр жилья в Татарстане подорожал до 57 568 рублей (год назад - 49 519 рублей), в Ленинградской области до 73 532 рубля, в Ростовской области до 46 401 рублей.

"Самое дорогое жилье, по данным портала, оказалось в Крыму - 91 346 рублей за "квадрат", а за год цены выросли на 6,66%. На втором месте по дороговизне оказалась Московская область - 83 469 рублей с ростом стоимости на 7,62%. Тройку замкнула Ленинградская область", - сообщает портал "Авито". 

Интересно, что например в Татарстане активнее всего дорожает жилье в Набережных Челнах (4,6%).

В столице республики, стоимость жилья выросла лишь на 2,1%.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх