На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Севастопольцы грудью защитили коммунистов от «восставшей молодёжи» (ВИДЕО)

 
 

Политическая ситуация в Севастополе накаляется. Даже тот, кто совершенно не интересуется политикой, однажды во дворе своего собственного дома может увидеть столкновение идейных противников.

Во дворе обычной пятиэтажки, расположенной на проспекте Гагарина, кандидат в депутаты Законодательного собрания Севастополя от КПРФ Роман Кияшко проводил встречу с избирателями.

Неожиданно к собравшимся подошли трое молодых людей, одетых в чёрные рубашки, и стали выкрикивать проклятия в адрес коммунистов, используя нецензурную лексику.

Роман Кияшко был одет в белую футболку, на которой изображены серп и молот.

Он мирно рассказывал о гнёте налогового бремени и обещал изменения ситуации, если избиратели проголосуют за коммунистов.

Тройка антиподов в чёрных рубашках, выкрикивая оскорбления в адрес коммунистических вождей, называла себя «восставшей молодёжью», и, перебивая кандидата Романа Кияшко, пыталась завладеть аудиторией и сорвать предвыборное мероприятие.

Севастопольские простые русские женщины буквально грудью встали на защиту Романа Кияшко, а другие, присутствующие на мероприятии, вызвали полицию, которая ехала довольно долго, но всё же увезла с собой представителей «восставшей молодёжи», у которой "есть своя мечта и свой хрустальный храм".

Со слов самого Романа Кияшко, ему не привыкать к таким провокациям, и он намерен проводить встречи с избирателями, несмотря на волну негатива, которая движется на коммунистов, так как у них есть реальный шанс победить на выборах в Законодательное собрание Севастополя.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх