На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Федерация «ММА» Севастополя поздравляет Фёдора Емельяненко с Днём рождения!

 
 
Сегодня свой 43-й день рождения отмечает величайший боец в истории смешанных единоборств Фёдор Емельяненко. Боец, который 10 лет не знал поражений, кумир миллионов жителей не только нашей страны, но и всего мира, боец вдохновивший сотни мальчишек заниматься спортом. Он личным примером, внутренним духовным миром изменил отношение к жизни тысяч людей.
Севастопольские единоборцы и редакция сетевого издания "ИНФОРМЕР" поздравляют своего друга с Днём рождения.     Федор Емельяненко - председатель наблюдательного совета Союза ММА России, член совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта России, четырехкратный чемпион мира и семикратный чемпион России по боевому самбо, 4-кратный чемпион мира по ММА в тяжелом весе по версии "Pride FC". В период с 2003 по 2010 годы Федор Емельяненко всемирно признавался самыми известными спортивными масс-медиа лучшим бойцом ММА в тяжелом весе, а также признавался многими экспертами лучшим бойцом ММА за всю историю спорта.
      Для справки:   Заслуженный мастер спорта по самбо; Мастер спорта международного класса по дзюдо; Семикратный чемпион России по боевому самбо; Четырёхкратный чемпион мира по боевому самбо; Четырёхкратный чемпион мира по версии Pride FC в тяжёлом весе; Двукратный чемпион мира по версии RINGS; Двукратный чемпион мира по версии WAMMA; Лучший боец ММА в тяжёлом весе по версии ESPN, Sherdog, Full Contact Fighter, MMAweekly, Nokaut (2003-2010); Почти десятилетняя победная серия боев; Орден Петра Великого 1 степени; Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени; Медаль «За заслуги перед Землёй Белгородской»; Почетное звание «Лучший в спорте Санкт-Петербурга»; Звание «Почетного гражданина Белгородской области»; Золотой орден семьи Романовых «Святой Николай 2» 1 степени.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх