На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Эмоции севастопольцев на самом лучшем городском пляже «Адмиральская лагуна» (ФОТО, ВИДЕО)

 
 
На лучшем городском пляже «Адмиральская лагуна» всегда много людей: как в будни, так и в выходные. Ранее известный горожанам дикий «Солдатский пляж» превратился в современную благоустроенную территорию.
 
 

 
 
 
 
 
 
 
В рамках работ по благоустройству согласно договору с ГКУ «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» оператор пляжа – ООО «Адмиральская Лагуна» - осуществил реконструкцию и оборудование всей необходимой инфраструктурой береговой линии протяженностью около 150 м, а также прилегающей территории площадью около 10 тыс м2.
На объекте обустроена пляжная зона, включающая в себя чистый галечный пляж с удобным входом в море и теневым навесом, современная набережная, вымощенная плиткой, а также зеленая прогулочная зона с удобными дорожками. Территория оснащена скамейками и урнами.
 
В районе набережной размещены кафе и киоски, питьевые фонтанчики, раздевалки, душевые, туалеты. Территория объекта подключена к городской канализации. Специально для этого была построена канализационная насосная станция.
 
Для любителей активного отдыха оборудована спортивная площадка для воркаута, а также поле для пляжного волейбола. Предусмотрена и детская площадка для самых маленьких отдыхающих. Территория находится под круглосуточным видеонаблюдением, предусмотрено размещение поста охраны.
 
На территории пляжа «Адмиральская лагуна» реализуется концепция «Доступная среда для инвалидов». На подъезде к пляжу организована парковка для автомобилей. Также оператор произвел установку наружного освещения и обеспечил Wi-Fi-покрытие. Каждые выходные здесь развлечения для детей.

При поддержке компании «ИнтерСтрой» проводятся развлекательные мероприятия для самых маленьких: 

- суббота —  анимация с 09:00 до 10:00; 
- воскресенье — аквагрим с 08:30 до 10:30.

Присоединяйтесь, будет здорово! 

Для компании «ИнтерСтрой!» важно видеть счастливые лица детей, которые получают бесконечное удовольствие от чистейшего песочка и оборудованного пляжа!
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Стоит отметить, что строительная компания «ИнтерСтрой» предоставляет возможность приобрести номера в апартаментах «Адмиральская лагуна» по вполне доступным ценам!
 
Предполагается рассрочка без переплат на 6 месяцев.
Четырёхэтажные корпуса выдержаны в традиционном стиле курортного юга - светлые фасады, большая площадь остекления, уютные гостиничные номера с балконами площадью от 18 до 62 кв.м. Корпуса не загораживают ландшафт и морской вид за счёт оставленных видовых раскрытий зданий.
Застройщик предусмотрел все для комфортного отдыха - новейший оборудованный галечный пляж. Современная и безопасная детская площадка, бассейны, прогулочная зелёная зона, магазины, кафе, аптеки. В шаговой доступности – вся необходимая инфраструктура, остановки общественного транспорта.
 
Менеджер проекта: +7 978 771 11 17
 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх