На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе вынесен приговор преступнику, который ограбил магазин в районе Артбухты

В феврале 2019 года мужчина 1990 года рождения напал на продавщицу круглосуточного магазина в центре Севастополя. Ленинский районный суд вынес ему обвинительный приговор по п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой), п. «б» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
«Применил к продавцу круглосуточного магазина насилие, нанёс не менее 15 ударов ножом и похитил из кассы денежные средства в сумме почти 2 тысячи рублей. Прибывшие на место преступления сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника. При этом в ходе личного досмотра мужчина оскорбил одного из сотрудников полиции нецензурной бранью», – сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинского района города. Суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. После освобождения из мест лишения свободы мужчина также должен отбыть дополнительное наказание в виде ограничения свободы на срок 1,5 года. Суд также поддержал гражданский иск потерпевшей в части взыскания со злоумышленника 300 тысяч рублей в счет возмещения морального вреда.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх