На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

«Сдохни за бесплатный проезд в Севастополе»!

 
 

Крымский блогер Георгий Седельников внимательно следит за всем происходящим в Севастополе и Крыму, оперативно делая заметкив своём livejournal. На сей раз его возмутило отношение к пожилым людям со стороны водителей общественного транспорта. 

"С 1 октября 2018 года в Севастополе для пенсионеров в маршрутках проезд стал бесплатным. Водители, конечно, недовольны. Некоторые просто-напросто не останавливаются на остановках, когда видят там пенсионеров. Зафиксировано много случаев откровенного хамства в сторону пенсионеров от водителей. Недавно я стал свидетелем ужасного хамства от шофера. Ехал я 6 декабря в автобусе № 2 с госномером Х661ЕА750. 

Сначала думал мне послышалось, но оказалось, что нет. Водитель этого автобуса говорил шёпотом "Сдохни!" всем, кто показывал пенсионное удостоверение. Он желал сдохнуть тем, кто едет бесплатно по пенсионному удостоверению. Это ужасно!" - написал блогер (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции)
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх