На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Журналист Дмитрий Киселёв стал главным виноделом в России

 
 
Журналист, генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев возглавил совет некоммерческой организации «Союз виноградарей и виноделов России». На данном посту он сменил бизнес-омбудсмена Бориса Титова. Титов объяснил смену руководства в совете Союза виноградарей и виноделов России необходимостью развития общественной поддержки российского виноделия и популяризации отечественной продукции.
«Я подал заявление об уходе, меня с этой должности отпустили. Совет проголосовал за кандидатуру Киселева. Дмитрий Константинович Киселев — сам винодел, в Коктебеле производит шампанское, сами понимаете его возможности на телевидении», — цитирует бизнес-омбудсмена «Интерфакс». «Мы считаем, что сегодня активно взаимодействуем с Госдумой, с правительством, но в области общественных отношений, маркетологии, брендирования российских вин мы пока отстаем. За прошедшее время в отрасли достигнуты важные успехи, которые можно охарактеризовать фразой: «В России стало не стыдно пить российское вино». У российского виноделия хорошие перспективы, но необходимо приложить усилия для принятия новой редакции закона о виноградарстве и виноделии и найти компромиссы с изменениями в налоговом кодексе», - приводит слова Титова РИА «Новости». Киселев, комментируя «РИА Новости» свое назначение, отметил: «В условиях создания отрасли на новых принципах для меня это очень ответственное дело. Идея — продолжение линии князя Ильи Сергеевича Голицина — предложить России и миру с наших виноградников, как говорил князь, «чистое вино». Спустя век у России — новая попытка. Новый законопроект о развитии виноградарства и виноделия в России дает сейчас такой шанс».  
Тележурналист, генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев единогласно избран председателем Союза виноградарей и виноделов России. Решение принято в субботу на ежегодном собрании организации, проводимом в рамках IX Всероссийского саммита виноделов в Крыму. Бизнес-омбудсмен Борис Титов возглавлял совет Союза виноградарей и виноделов России более девяти лет. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх