На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Севастопольский рефери признан лучшим в Южном федеральном округе

Дмитрий Югай

На проходящем в г.Элиста чемпионате Южного федерального округа (ЮФО) по смешанному боевому единоборству член севастопольской федерации «ММА» Дмитрий Югай признан лучшим судьей чемпионата и был награждён кубком «Лучший судья». Он один из самых компетентных и профессионально работающих рефери.

С 13 по 15 марта в республике Калмыкия прошел чемпионат и первенство Южного федерального округа по ММА, в котором севастопольская Федерация смешанного боевого единоборства приняла участие и завоевала три медали — две серебряные и одну бронзу. Спортсмены, выигравшие серебряные медали, поедут на Кубок России, где в составе сборной Севастополя по ММА поборются за призовые места.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх