На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Молодежь Севастополя оказала помощь жителям отдаленных сел

28 февраля в концертном зале Севастопольского государственного университета 30 представителей студенческих отрядов Севастополя вернулись из отдаленных сел для того, чтобы торжественно закрыть акцию «Молодежный десант».
Поздравить ребят с закрытием десанта пришли их друзья, работники регионального штаба организации и почетные гости. «В 2020 году эта замечательная акция впервые стартовала в нашем регионе, я хочу отметить, что мы получили десятки звонков с благодарностями из муниципалитетов о труде наших ребят, бойцов студенческих отрядов Севастополя!», - сказала заместитель начальника управления по делам молодежи и спорта Марина Слонченко.
Мероприятие закрытия началось с флагового шоу и демонстрации видеоролика о проделанной ребятами работе. За три дня два отряда бойцов помогали ветеранам, труженикам тыла и детям Великой Отечественной войны. Они рубили дрова, организовывали субботники и помогали по хозяйству. Сельским жителям ребята рассказали о том, где может реализовать себя молодежь нашего региона.
За время десанта участники акции сплотились. Став дружной командой, они подготовили для торжественного закрытия творческие номера, которыми порадовали гостей в зале.
«Бойцы молодежного десанта – ребята, которыми могут гордиться не только их родители и наше региональное отделение, но и весь город-герой», - заявил руководитель регионального отделения студенческих отрядов Севастополя Денис Кондратьев.
На протяжении всего концерта представителей молодежной организации неустанно благодарили за труд, который они оказали региону, а ребята, в свою очередь, кричали одну знакомую многим фразу: «Мы любим «Снежный десант»».
Справка:

Мероприятие «Молодежный десант» в рамках Всероссийской акции «Снежный десант РСО» организовано управлением по делам молодежи и спорта города Севастополя, ГБОУ ДО города Севастополя «Городской центр спортивных и социальных программ Севастополя» и Севастопольским региональным отделением МООО «Российские Студенческие Отряды».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх