На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Убийца семьи Ларьковых получил пожизненное

 

Верховный суд Республики Крым приговорил бывшего сотрудника УФСИН Павла Самара к пожизненному лишению свободы за убийство семьи Ларьковых.

«Назначено наказание в виде лишения свободы пожизненно. Удовлетворены гражданские иски», – сообщили сотрудники суда крымским СМИ.

Самар признан виновным по части 2 статьи 159 (мошенничество, причинившее значительный вред), части 1 статьи 159 (мошенничество), пункту 6 части 3 статьи 226 (хищение оружия с использованием служебного положения), части 4 статьи 162 (разбой), части 2 статьи 105 (убийство двух и более лиц и малолетней с особой жестокостью с целью скрыть другое преступление).

Он будет отбывать наказание в исправительной колонии особого режима.

Семья Ларьковых

Напомним, что семьяЛарьковых пропала в районе Феодосии в феврале 2018 года. Тела супругов Ларьковых и их четырехлетней дочери были обнаружены в салоне автомобиля, затопленного на дне залива в районе Керчи.

Ларьковых ограбил и застрелил из табельного оружия сотрудник УФСИН, который разместил в интернете фейковое объявление о продаже машины, которую хотели купить погибшие супруги.

 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх