На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Чего ждать Украине от преемника Путина?

 
 

Украинский политолог Михаил Погребинский заявил о том, что у Киева осталось в лучшем случае четыре года для того, чтобы вновь наладить отношения с Москвой.

Он напомнил, что уже в 2024 году в России состоятся очередные выборы президента, в которых Владимир Путин не сможет принять участие, согласно имеющимся нормам.

При этом Погребинский уверен, что новый российский лидер, который придет на смену Путину, будет действовать в отношении Украины гораздо более жестко, чем это делает сейчас Кремль.

Погребинский подчеркивает, что следующий президент РФ наверняка просто не станет вникать во все тонкости, сложившиеся в отношениях с Украиной. Вместо этого он просто будет действовать исключительно в интересах России, не учитывая какие-либо требования и потребности Украины.

Как считает Михаил Погребинский, чтобы избежать подобного развития событий, Киеву уже сейчас необходимо начать налаживать отношения с Москвой, так как на это осталось не так много времени.

Также украинские власти должны прекратить дискриминацию в отношении русских внутри самой Незалежной и отказаться от идеи создания «Украины для украинцев».

Только таким способом украинские власти смогут в дальнейшем найти компромисс с руководством РФ, отмечает эксперт.

Кроме того, Михаил Погребинский высказал собственное мнение и по поводу президента Украины Владимира Зеленского. Он уверен, что если Зеленский не изменит собственную тактику поведения, то ему придется покинуть свой пост раньше положенного срока.

По словам эксперта, это связано с тем, что Зеленский и его команда демонстрируют абсолютную некомпетентность в решении большинства дел и вопросов, жизненно важных для страны.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх