На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Жительница Алтайского края бросилась в ноги Медведеву (ВИДЕО)

 
 
Жительница Алтайского края бросилась в ноги Медведеву (
 

Жительница алтайского села Татьяна Кадукина бросилась в ноги премьер-министру Дмитрию Медведеву. В её доме три года нет горячей воды, она отчаялась добиться чего-то от местных властей.

 

Момент она выбрала не очень удачный: прямо перед этим местный начальник рассказывал Медведеву, что в селе всё хорошо.

Дмитрий Медведев приехал в село Санниково обсуждать реализацию нацпроектов.

Вместе с алтайским губернатором Виктором Томенко он выслушал отчёт главы местного сельсовета: тот рассказал, что дела в селе идут хорошо.

Но тут же выяснилось, что не все односельчане с ним согласны. На улице Медведева ждали местные жители, одна женщина, улучив момент, кинулась премьеру в ноги; их тут же обступила толпа.

"Дмитрий Анатольевич! Я устала ходить по всем инстанциям! Я инвалид второй группы, обращалась во все инстанции. У нас три года уже нет воды горячей. Газовая котельная вот у нас своя с 2003 года. Три пятиэтажки, 140 квартир остались без горячей воды с 2016 года", - вопила Кадукина.

Татьяна Кадукина сказала Медведеву, что пыталась пожаловаться губернатору, но её к нему не пускают. После разговора с премьером события стали развиваться молниеносно: в тот же день Томенко уже был у неё дома.

Губернатор Томенко рассказал Медведеву сложную историю дома, который не может подключиться к котельной с 2004 года.

После этого Медведев заверил других жителей Санникова, что беспокоиться больше не о чем: "Развитие будет".

Жительница Алтайского края бросилась в ноги Медведеву (

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх