На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Гагаринском районе Севастополя выросла раскрываемость преступлений

 
 
В Гагаринском районе Севастополя выросла раскрываемость преступлений
 
За 2019 год раскрываемость преступлений в Гагаринском отделе полиции выросла незначительно – менее 5%, при этом динамика по тяжким и особо тяжким – плюс 20%.   Показатели были озвучены на итоговом совещании по результатам оперативно-служебной деятельности районного отдела МВД по Севастополю.«В результате реализации организационных и практических мер удалось сохранить стабильную оперативную обстановку в районе города.
  Раскрываемость преступлений выросла на 4,6%, а по категории тяжких и особо тяжких преступлений – на 19% по сравнению с 2018 годом», – сообщила пресс-служба УМВД в Севастополе.

В прошлом году снизилось количество имущественных преступлений. При этом выросла доля выявленных фактов преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх