На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе в третий раз пройдет фестиваль экстремального туризма XFEST

 
 

4-25 августа у подножия горы Гасфорта в Севастополе состоится самое яркое событие лета – фестиваль экстремального туризма XFEST.

Он будет проходить уже в третий раз, и в этом году событие станет одним из самых масштабных в России.

Два дня, полные захватывающих соревнований, выступлений звезд мирового экстрима, шоу-программы с мировыми рекордами, 16 интерактивных площадок для всех посетителей, яркие музыкальные концерты, сотни участников и тысячи гостей со всей страны.

Организаторы подготовили насыщенную двухдневную программу, в которой смогут принять участие все желающие.

Гостей ждут не только показательные выступления экстремалов, но и грандиозное открытие фестиваля с декорациями, уникальной механической сценой, танцевальным флешмобом, каскадерскими трюками и элементами авиашоу.

На фестивале XFEST каждый сможет  познакомиться с миром экстрима на 16 интерактивных площадках.

Полеты ввысь на аттракционе «Рогатка» и воздушном шаре, роуп-джампинг, слеклайн, зип-лайн, скаладром, каякинг, зорбинг, лазер-таг, пейнтбол, сап-поло, велотриал, озерный дайвинг – эти и многие другие развлечения будут ждать гостей у подножия горы Гасфорта.

Профессиональные инструкторы расскажут о каждой активности, проведут мастер-классы и вдохновят попробовать свои силы. Для детей приготовлена специализированная развлекательная зона.

XFEST объединит людей любых возрастов на почве активного отдыха и экстремального туризма. В этом году впервые объединятся фестиваль экстремального туризма XFEST и фестиваль музыки «Крымская волна».

Вечером 24 и 25 августа на территории Gasfort Holiday Park будут проходить концерты, в которых примут участие группы «Градусы» и «Пицца», а также МОТ, Кравц, ST Molly, Tony Tonite, Elvira T, PLC и многие другие.

А на центральной сцене в ночь с 24 на 25 августа состоится молодежный экстрим-рейв под звуки винила.

Вход на фестиваль – свободный, попасть на него сможет каждый.

Для удобства гостей к месту проведения события будет организован трансфер из разных районов города. Для автомобилистов подготовят парковочные места. На площадке фестиваля будут работать разнообразные фуд-корты. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх