На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В 2019 году почти 2 тысячи севастопольцев сдали нормы ГТО

Севастопольские участники движения «Готов к труду и обороне» получили знаки отличия за выполнение нормативов спортивных испытаний по результатам третьего квартала 2019 года. Им были вручены бронзовые, серебряные и золотые медали.«Золотыми знаками отличия были награждены члены сборной команды ветеранов Севастополя. Впервые к награждению были представлены участники XI ступени (возрастная группа 70 лет и старше), а именно: Бурцев Владимир Константинович и Диденко Елена Алексеевна», – сообщает пресс-служба правительства города.

29 марта 2020 года стартует Региональный этап Фестиваля ВГСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд города Севастополя.

Для участия в фестивале необходимо обратиться в Центр тестирования ГТО по адресу: ул. Частника, 87 или направить заявку на электронную почту: gtоsevspоrt6@mail.ru

Детальная информация: https://sportschool.sev.sportsng.ru/gto1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх