На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Сергей Аксенов занял третье место по цитируемости в СМИ

 
Сергей Аксенов занял третье место по цитируемости в СМИ
 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов занял третье место в медиарейтинге самых цитируемых губернаторов-блогеров за октябрь 2019 года. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы Медиалогия.

 

Глава Крыма вошёл в тройку самых цитируемых российских губернаторов-блогеров благодаря индексу цитируемости 186,9. Также наиболее цитируемыми губернаторами стали: глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, медиаиндекс которого составил 671,3, а также мэр Москвы Сергей Собянин с индексом 516,9.

На сайте Медиалогии уточняется, что наиболее цитируемой записью Сергея Аксенова в Фейсбук стало сообщение о том, что в Крыму с начала 2019 года уже отдохнуло около 6,9 млн туристов, что на 10% выше показателя за аналогичный период предыдущего года.

Также Сергей Аксёнов сообщил о том, что все учреждения образования в Крыму обеспечат к 2024 году видеонаблюдением и ограждениями.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх