На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

«ИнтерСтрой» предлагает новый видовой жилой комплекс в Алуште

 
  Популярнейший крымский курорт Алушта давно стал изюминкой черноморского побережья благодаря своим красивым и ухоженным пляжам. Город открыт морским течениям, поэтому здесь очень чистая вода, а горный воздух дополняет его экологическое благополучие.   Живописные вершины Демерджи и Чатырдаг не закрывают город от воздушных потоков. Благодаря этому лето в Алуште очень комфортное и не душное. Мягкий субтропический климат позволяет купаться здесь с начала мая по конец октября. Не случайно именно Алушту выбрал для строительства крупного объекта один из ведущих застройщиков Крыма – ООО «ИнтерСтрой». Новый ЖК «Семейный» - это жилой квартал с несколькими 9-этажными, расположенными недалеко от объектов социальной инфраструктуры. Дома строятся по технологии монолитно-каркасного строительства. Это обеспечивает их исключительную прочность и надежность. Квартиры оснащены индивидуальными двухконтурными газовыми котлами, обеспечивающими комфортную температуру отопления и водоснабжения в любую погоду.    

На территории комплекса запланированы игровые и спортивные площадки для детей, отвечающие всем нормам безопасности, зеленые зоны отдыха, открытая гостевая автостоянка, а также отдельный крытый паркинг для автомобилей жильцов.

Из окон большинства квартир ЖК «Семейный» открывается великолепный вид на Черное море или Крымские горы. Свежий воздух, комфортные условия проживания, удобная инфраструктура – составляют настоящее воплощение мечты жизни у моря.

Для покупателей квартир действует беспроцентная рассрочка. Более подробную информацию можно узнать на сайте интерстрой.рф или по телефону: +7 (978)-77-1111-7.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх