На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Россиянам следует поторопиться с крупными покупками

 
Если вы хотите купить новую машину, бытовую технику или электронику, то лучше это сделать до конца 2018 года. Такой совет дает старший аналитик финансового трейдера «Альпари» Анна Бодрова, входящая в десятку самых влиятельных финансовых аналитиков России.
По её словам, на декабрь приходится традиционный пиковый период по выплате внешних долгов. 
Она не думает, что курс рубля по отношению к доллару может серьезно упасть, но общая тенденция на мировых рынках – падение цен на нефть, как следствие экономического спада на мировых рынках, может оказать негативное влияние на курс рубля в 2019 году. 

Согласно прогнозам Анны Бодровой, инфляция может достигнуть своих пиковых значений в январе – феврале 2019 года, что приведет к росту розничных цен на импортные товары.
Специалист также озвучила официальный прогноз «Альпари» по курсу рубля к доллару и евро в декабре 2018 года: доллар будет удерживать свои позиции в районе 65-68 рублей, евро — 75-77 рублей.
Учитывая неблагоприятные прогнозы по курсу рубля, финансовые аналитики рекомендуют делать крупные приобретения в декабре, не дожидаясь новой волны роста цен. Это относится, прежде всего, к импортным товарам: машинам, бытовой технике, электронике. 

Также стоит поторопиться и с оформлением полиса ОСАГО. С 1 января 2019 года стоимость его оформления существенно увеличится. Поэтому, если вы хотите сэкономить, полис ОСАГО следует приобрести уже сейчас.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх