На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Военнослужащие могут выгодно приобрести уютную квартиру от «ИнтерСтрой»

 
Жить в Крыму – это мечта. Свежий морской воздух, тихие уютные улочки городов, кипарисовые аллеи, богатая культура и древнее наследие эпох, отзывчивые люди – все это вместе рождает удивительную и ни на что не похожую атмосферу. Многие мечтают купить квартиру в Севастополе, Ялте, Форосе, Феодосии, Евпатории и каждый день ощущать тепло и обаяние Крыма. Компания «ИнтерСтрой» - надежный застройщик с более чем 10-летним опытом строительства современных жилых многоквартирных домов.
  По программе военной ипотеки для военнослужащих большой выбор квартир в Севастополе и Крыму. Не упустите возможность выгодно приобрести уютную квартиру:    - в новом микрорайоне ЖК «Доброгород», в ЖК «Горизонт» и «Каравелла» (Севастополь);  - в ЖК «На бульваре Ленина» (Симферополь);  - ЖК «Кристалл» (Феодосия).
Объекты имеют аккредитацию в ФГКУ «Росвоенипотека». Не откладывайте на завтра реализацию долгожданной мечты о собственном жилье! 
Приходите, Вас ждут в строительной компании «ИнтерСтрой»!    Отдел продаж: 

г. Севастополь, ул.Хрусталева 84. 
+7 (978) 77-1111-7 

г. Симферополь, бул. Ленина, 12 
ТЦ, 2й этаж 

+7 (978) 77-1111-2 

г. Феодосия, ул. Насыпная, д.6 (ЖК «Кристалл») 

+7 (978) 77-111-3 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх