На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Севастопольский бойцы ММА проявили себя достойно

  2 марта 2019 года в Севастополе прошёл Всероссийский турнир по Армейскому Рукопашному Бою (АРБ), посвященный памяти Фёдора Богнетова.   Фёдор Богнетов, чьё имя носит турнир, занимался самбо, вольной борьбой, трижды становился чемпионом вооружённых сил России по армейскому рукопашному бою. Он не один год прожил в Севастополе, служил на Черноморском флоте, был старшиной 1 статьи контрактной службы. При переводе в Северо-Кавказский военный округ Фёдор получил звание младшего лейтенанта.       В 2009 году в ходе спецоперации на территории Ингушетии Фёдор Багнетов и его товарищи по оружию наткнулись на базу боевиков в лесном массиве. Завязался встречный бой. В результате Фёдор получил ранения, несовместимые с жизнью. На момент гибели ему было 30 лет. Федерация смешанных боевых единоборств ММА Севастополя почтила память нашего земляка своим успешным выступлением насоревнованиях. Главный тренер федерации ММА, руководитель клуба смешанных боевых единоборств "Анаконда" Захар Кучервый вывел своих воспитанников на татами, где в упорной борьбе у ребят была возможность помериться силами с лучшими спортсменами рукопашного боя. И результат не заставил себя ждать.       По словам Захара Кучерявого, единоборцы федерации СБЕ "ММА" Севастополя всегда принимают участие во всевозможных соревнованиях разных стилей и направлений, что дает возможность спортсменам быть всегда в хорошей спортивной форме и приобретать навыки разных единоборств.     
Итоги:
Гусейнов Пирбаймат Рамисович - 1 место ( вес - 70 кг.);
 
Григорьев Андрей Александрович - 3 место (вес - 80 кг.);
Алексеев Сергей Александрович - 1 место (вес - 60 кг.);
 
Сотников Александр Витальевич - 3 место (вес - 60 кг.,возрастная категория 14-15 лет);
 
Шкурапетов Святослав Алексеевич - 3 место (вес-75 кг);
 
Алиев Рамазан Магомедович - 1 место (вес - 75 кг.);
 
Клецков Михаил Васильевич - 3 место (вес - 85 кг.); 
  Поздеев Дмитрий Антонович - 2 место (вес - 60кг).  
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх