На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Убийца семьи дипломата рассказал как ведут себя российские маньяки за решеткой

 
Отбывающий срок в мордовской колонии для пожизненно заключенных Сергей Хвастунов рассказал о поведении маньяков за решеткой.

Сергей Хвастунов, находящийся за решеткой 27 лет, сидел в одной камере «с серийными маньяками, которые очень опасны».
Отдельно он остановился на «страшном человеке», одинцовском маньяке Сергее Головкине по прозвищу Фишер, который убил, расчленил и сжег как минимум 11 мальчиков с 1986-го по 1992 годВместе с Хвастуновым они сидели в «Матросской тишине», в камере с ними был «старый особик», который боялся спать в присутствии маньяка. У Головкина глаза краснели «ужас как страшно», вспомнил о сокамернике Хвастунов.

Еще одну историю осужденный рассказал про советского сексуального маньяка Валерия Асратяна по кличке Режиссер Смерти.
Асратян с фальшивым удостоверением кинорежиссера подходил к женщинам и предлагал поучаствовать в пробах: на его счету 17 жертв, из которых двое были не только изнасилованы, но и жестоко убиты С Хвастуновым они сидели в «Бутырке». Хвастунов назвал Асратяна «нехорошим, двуличным человеком», который днем просил книги у батюшки, а вечером собирал деньги со смертников.

 
Поделился Хвастунов также подробностями того, как приговоренных к высшей мере уводили на расстрел: «Не знали, кто палач, то есть кто исполнитель. Но слухи были, что он прапорщик и что ходит к нам, разносит еду, присматривается».

И никто не сопротивлялся перед исполнением приговора.
Сам Хвастунов не питает иллюзий относительно себя: «Я понимаю, кто я и за что сижу. Поэтому мне очень стыдно бывает»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх