На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Сёла под Севастополем потухнут (АДРЕСА)

По информации пресс-службы правительства Севастополя, с 17 по 21 сентября несколько сел под городом останутся без света. Причина - подключения мощностей Балаклавской ТЭС.

Кроме того, электричества не будет с 09:00 до 18:00 в селах Терновка и Родное. Дошкольные учреждения будут обеспечены резервными источниками питания.

Для справки:

Входящая в «Ростех» компания ООО «ВО «Технопромэкспорт» ведет в Крыму строительство двух ТЭС – Балаклавской и Таврической мощностью 470 МВт (каждая, - прим. редакции)

В рамках комплексных испытаний энергоблок Балаклавской ТЭС 3 суток отработал с номинальной нагрузкой в составе энергетического комплекса Единой энергосистемы России. Комплексные испытания парогазовой установки стали заключительным этапом перед аттестацией генерирующего оборудования и вводом в эксплуатацию первой очереди объекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх