На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Семья изуверов отказывается считать издевательства над своим сыном истязанием и пыткой

 
 
Семья изуверов отказывается считать издевательства над своим сыном истязанием и пыткой
 

Житель Омска и его сожительница, которые ставили своего восьмилетнего сына коленями на гречку, отказались считать это наказание истязанием и пыткой. Они не согласились с такой квалификацией и признали вину частично. Об этом сообщили в прокуратуре Омской области.

Они также не согласились с тем, что преступление было совершено группой лиц по предварительному сговору.

Напомним, что ранее стало известно о том, что житель Омска Сергей Казаков пытал своего пасынка многочасовым стоянием коленями на гречке и избивал ребенка. Мать мальчика Алина Юмашева одобрила такой способ наказания, заявив, что сама стояла на гречке и сочла это безболезненным.

Как сообщают СМИ, родители мальчика также снимали на видео свои издевательства над ребенком.

После очередного наказания мальчик сбежал к соседям и рассказал об издевательствах. Соседи обратились с заявлением в полицию.

В отношении Казакова и Юмашевой уже возбуждены уголовные дела по статьям 117 («Истязание»), 112 («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью») и 156 («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего») УК. Казаков задержан.

Но служба опеки не лишила Юмашеву родительских прав, а также никак их не ограничила. После выписки из больницы, где хирурги удаляли гречку с колен ребенка, он остается со своей матерью.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх