На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Выгодное предложение от «ИнтерСтрой»

 
 
Купить квартиру в Севастополе недорого в ЖК «Лесной» - значит инвестировать средства в свое будущее. В ближайшие 3-5 лет в данном районе города вырастет новый микрорайон с полноценной инфраструктурой. А пока «ИнтерСтрой» предлагает беспроцентную рассрочку на один год от застройщика на приобретение квартиры в ЖК «Лесной» (2-я очередь) в Севастополе. Более того, 15 октября объект получил аккредитацию по военной ипотеке. 
ЖК «Лесной» может стать вашим новым домом или стабильным ежемесячным доходом.
  
Среди достоинств этого места – развитая инфраструктура, близость к крупной дорожной развязке, доступность продовольственных и других магазинов, наличие школ и детских садов. В развивающемся микрорайоне новоселов ожидает прекрасный вид на город, благоустроенная придомовая территория, детская и спортивная площадки, большая парковка.
 
Особое внимание будет уделено созданию доступной среды для людей с ограниченными возможностями.«ИнтерСтрой» предлагает большой выбор квартир на любой вкус. Ваша задача - лишь выбрать подходящую планировку – от компактной однокомнатной квартиры (от 32,8 кв.м), уютной двухкомнатной (от 54,8 кв.м) с кухней-гостиной до просторной трехкомнатной (от 71,8 кв.м).
В каждой квартире установлен двухконтурный котёл, обеспечивающий бесперебойное автономное отопление и горячее водоснабжение, высокие потолки - 2,7 м, цементная стяжка на полу. Подробнее об объекте можно узнать на сайте застройщика  или в отделе продаж компании по телефону: +7(978)771-11-17.  
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх