На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму станет дешевле жильё

«Деловой Крым», со ссылкой на директора по развитию агентства «Парад недвижимости» Дмитрия Майорова, пишет о снижении цен к 2020 году на недвижимость в Крыму.

 

Говорится, что на полуострове возводятся крупные жилые комплексы, после сдачи которых существует вероятность снижения стоимости квадратных метров. 

«К этому времени (2020 году – ред.) в Крыму будет много предложений по жилью. Поэтому, возможно, спрос снизится, а вместе с ним и цены», - отмечает Майоров и уточняет, что в настоящее время на рынке недвижимости стабильно, а покупатели интересуются квартирами в новых жилых домах. 

По его словам, популярны однушки за 2,5 млн рублей. 

«По этой позиции наблюдается дефицит», - сказал Майоров и дополнил, что застройщики приступили к строительству домов с небольшими квартирами.

Отмечается, что самое дорогое жилье в Ялте, где квадратный метр в новостройке стоит 105 тыс рублей, на вторичном рынке - 109 тысяч рублей. Цена за метр жилья в Симферополе - 49-52 тысяч рублей, в сданном в эксплуатацию доме - до 58-62 тысяч рублей, на вторичном рынке - от 70 тыс рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх