На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Крыму произошло очередное ДТП

 
 

Полиция проводит проверку после ДТП с участием микроавтобуса и легкового автомобиля в Джанкойском районе Крыма, в результате которого пострадали шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД в Крыму.

 

"В Джанкойском районе недалеко от поселка Азовское произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Ford Transit и Кia. В результате ДТП пострадали шесть человек. Все обстоятельства ДТП выясняются, проводится проверка", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, водитель автомобиля Кia, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю Ford.

Как сообщили в Крымском центре медицины катастроф и скорой медпомощи, пострадавшие доставлены в Джанкойскую ЦРБ.

"Состояние у двоих из них средней степени тяжести, у четверых - легкое. Детей среди пострадавших нет", - сообщил собеседник агентства.

Пострадавшим оказывается необходимая помощь. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх