На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лжехирург из Украины уродовала россиянок

В Краснодаре пластический хирург Елена (Алёна) Верди, переехавшая в Россию из Украины, изуродовала больше десяти пациенток.Пациентки, которые пострадали от рук лжемедика, рассказывают, что врач работала по поддельным документам и проводила операции у себя дома в антисанитарных условиях. И это несмотря на то, что была официально трудоустроена в клинике.

Одной из пациенток Анастасии Исмаиловой требовалась операция по устранению дефектов живота. Однако после визита к доктору, женщине придется еще много времени провести с квалифицированными врачами, отмечает «Рен-ТВ».

«Она отрезала мне сверху из-под груди кусок и выкинула его. Она меня сшила, натянула очень сильно, у меня пошло натяжение. У меня женские гениталии начали подниматься наверх. Она меня так сшила, что по бокам торчала кожа. Вылазила кожа как хвостик у рыбки», - сообщила пострадавшая телеканалу. 

Другая пациентка пожаловалась, что лишилась переносицы. А третья умерла во время операции.

По данным «Рен-ТВ», дипломы Елены Верди оказались подделкой. Хотя она заявила журналистам, что все документы об образовании в порядке. По словам женщины, руководство клиники пытается переложить на нее ответственность за неудачный исход нескольких операций. Верди утверждает, что летальный исход одной из процедур якобы вызван некачественным наркозом.

В настоящее время пострадавшие пациентки хотят привлечь лжехирурга к ответственности, а следователи проверяют информацию.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх