На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Некоторым севастопольским депутатам пора понять, что рабство в наше время отменено

Депутаты Заксобрания Севастополя приняли во втором чтении бюджет на следующий год, но с поправками депутатов Чалого.

В документе, в том числе, утверждено финансирование ГАУ «Севастопольская телерадиокомпания»деньги журналистам выделят только до марта, дальше финансирование им предлагают искать самостоятельно. 

Телерадиокомпания финансируется из бюджета, который утверждает депутатское большинство.

Причиной такого решения чаловских депутатов стала риторика телеканала ИКС, журналисты которого открыто говорили о бездействии севастопольских депутатов и их нежелании идти на диалог с Правительством.

Из-за этого журналистов телеканала ИКС 24 пытались выселить из здания Заксобрания на Ленина, 3, где располагалась редакция. Однако Правительство оперативно закрепило около 200 квадратных метров помещения за ГАУ  «Севастопольская телерадиокомпания».

В Севастополе помимо телеканалов ИКС и ИКС 24, работают частные городские телеканалы. Это НТС, владельцем которого является А.Чалый.  

Сотрудники НТС постоянно критикуют власть и врагов Чалого, не забывая по поводу и без хвалить своего владельца. По слухам, именно на месте телеканала ИКС 24, в здании Заксобрания, депутаты «команды Чалого» хотели видеть сотрудников НТС. Однако им отказали в лицензии на цифровое вещание: по российскому законодательству, до конца текущего года на него должны перейти все телеканалы страны.

Еще один городской телеканал, «Первый Севастопольский» (ООО «Медиа ТВ Севастополь»), принадлежит депутату Госдумы Дмитрию Белику и ООО «Аналитический центр», которое выкупило 50% акций телеканала у экс-депутата Севастопольского горсовета Юрия Черникова. Предприятие занимается программным обеспечением и, по слухам, также связано с бизнесом Алексея Чалого.

Таким образом, лишая телеканал ИКС финансирования, депутаты «команды Чалого» по приказу своего босса полностью установят монополию в телевизионных СМИ.

Севастопольцам нужно быть готовым к тому, что в городе вскоре не останется медиаресурса, способного критиковать Чалого и его "политику".

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх