На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Россияне потеряли интерес к турецкому жилью

Россияне потеряли интерес к турецкому жилью
В Турции спрос на аренду жилья значительно снизился в предыдущем месяце. На данный момент он стал меньше на 40%, пишет Turk.Estate.
В соответствии с информацией, предоставленной аналитиками, запросы на турецкую недвижимость в апреле среди жителей России упали на 44%, в сравнении с показателями за март. Тем не менее, запросов оказалось гораздо больше, чем в апреле предыдущего года – количество выросло на 60%. Наиболее заметные снижения зафиксировали в сфере аренды домов и вилл, количество запросов упало на 46%. В свою очередь, спрос среди квартир уменьшился на 43,5%. Перед закрытием авиасообщения с Турецкой Республикой в середине апреля, спрос на жилье увеличивался три месяца подряд, начиная с января текущего года, отметили Turk.Estate.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх