На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ФСБ изъяла крупную партию наркотиков возле Крымского моста

 
 

УФСБ России по Республике Крым и Севастополю совместно с ПУ ФСБ по Республике Крым пресечен сбыт крупной партии наркотических средств.

Сотрудниками ФСБ получена информация о том, что житель Армянска, 1976 г.р., планирует на своем автомобиле вывезти из Крыма на материковую часть Российской Федерации крупную партию наркотических средств.

В рамках проверки оперативной информации на подходах к Крымскому мосту сотрудниками правоохранительных органов остановлен автомобиль указанного гражданина.

В ходе осмотра транспортного средства в оборудованном под его днищем тайнике обнаружено 12 полиэтиленовых пакетов с наркотическим средством каннабис общей массой порядка 10 килограммов.

Водитель автомобиля признался, что указанное наркотическое средство предназначалось для реализации на материковой части России.

В отношении задержанного следственным отделом УФСБ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г», ч.4, ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере).

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и иных лиц, причастных к совершению преступления.

Подозреваемый задержан. Решением суда ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх