На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

На мысе Фиолент двое мужчин сорвались с обрыва. Один погиб

9 марта в оперативную дежурную смену в 14 часов 02 минуты Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступила информация о том, что на мысе Фиолент в районе остановки общественного транспорта «Маяк» люди сорвались с обрыва.
К месту сразу же направились сотрудники аварийно-спасательной части Специализированного отряда Главного управления МЧС и силы Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты города Севастополя. По прибытии было установлено, что двое мужчин упали с высоты около 16 метров и находятся в труднодоступном месте побережья. В пешем порядке спасатели направились вниз. Добравшись до людей, выяснили, что один погиб, а второй – мужчина 1992 года рождения – травмирован: черепно-мозговая травма, множественные переломы. С соблюдением правил транспортировки его доставили наверх, где передали сотрудникам скорой помощи. Работы были завершены в 17 часов 54 минуты.

Пострадавший помещён в лечебное учреждение города и находится в состоянии средней тяжести. Личность погибшего мужчины на данный момент устанавливается.

В операции было задействовано от МЧС И ЦГЗ: 2 единицы техники и 11 человек личного состава. На месте также работали сотрудники скрой помощи и полиции.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх