На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Алуште загорелся многоквартирный дом

Крымские спасатели ликвидировали пожар, произошедший накануне вечером в многоэтажном доме в Алупке. Как сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым, из дома эвакуировали 131 человека.
«Звеном газодымозащитной службы проведена разведка. В результате 131 человек эвакуирован, среди которых 25 детей. Возгорание было оперативно ликвидировано пожарно-спасательными подразделениями главного управления МЧС России по Республике Крым в 21.54 на площади 36 кв. метров. Пострадавших нет», — заявила пресс-служба. Сообщение о происшествии поступило в МЧС во вторник в 20.45. Пожар возник на девятом этаже двенадцатиэтажного дома. По прибытию на место происшествия спасатели установили, что горит проводка в кабельной шахте. Всего, по данным МЧС, за прошедшие сутки в Крыму произошло девять пожаров.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх