На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Нина Прудникова: «Вместе мы победим любую эпидемию и любого врага»

Сегодня весь народ должен вновь сплотиться единым целым против всеобщей угрозы распространения губительной эпидемии коронавируса.
Очень серьезно и ответственно отнестись к принятым решениям и заявлениям нашего президента Владимира Владимировича Путина и руководителей субъектов РФ. Приятно сознавать, что приоритетом для руководства страны являются граждане России. Как всегда, наш президент вновь оказался на высоте гуманности и готовности протянуть руку помощи гражданам другим стран. Только русский человек с доброй душой и великим сердцем христианина готов придти на помощь, невзирая на какие-либо разногласия или амбиции. В таких ситуациях глобальной проблемы становится очевидным, кто всегда готов придти на выручку и протянуть свою руку помощи. Согласно Указам президента, Правительство РФ, оперативно со всеми субъектами России максимально предпринимают все меры профилактики предупреждения распространения эпидемии коронавируса в стране. И мы должны проявить огромную выдержку, терпение и ответственность к соблюдению карантина и, прежде всего, оставаться дома в кругу своей семьи. Максимально отказаться от любых посещений общественных мест и общественного транспорта без крайне уважительной причины. Мы все должны понимать, что такие меры, прежде всего, направлены на сохранение здоровья и жизни наших родных и близких, друзей и знакомых. С огромным пониманием отнестись к серьезному испытанию и не оставлять без внимания наших уважаемых людей преклонного возраста и оказывать любую помощь. Вместе мы победим любую эпидемию и любого врага. Севастопольцы должны быть всегда примером для всех субъектов РФ. Севастопольцы многое пережили и выходили победителями, благодаря сплочённости и дисциплине. Мы пережили и энергетическую блокаду майданного шабаша, и продуктовую блокаду, но это были несравнимые испытания, которые нагрянули сейчас. И я верю, что мы достойно справимся с любым испытанием! А сегодня мы все дружно останемся в семейном кругу и займёмся семейными архивами фотографий, писем и воспоминаний. Дорогие севастопольцы, желаю вам здоровья и благополучия, успехов в решении всех проблем! Нина Прудникова, руководитель регионального отделения ООД «Бессмертный полк России» в Севастополе,
председатель Общественного Совета Нахимовского муниципального округа
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх