На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Виталий Мутко и Ольга Васильева не войдут в новый состав правительства

 
 
Виталий Мутко и Ольга Васильева не войдут в новый состав правительства
 
Исполняющий обязанности вице-премьера Виталий Мутко не войдет в новый состав правительства. О судьбе чиновника стало известно РБК, которое ссылается на источники в Белом доме. Эту информацию изданию подтвердили три собеседника в правительстве.     Ольга Васильева, занимавшая должность министра просвещения, также не войдет в новый состав Кабмина. О том, что главу Минпросвещения России сменят, сообщили источник, близкий к Белому дому, а также два источника, близких к Министерству просвещения. По данным источников РБК, главным кандидатом на пост министра просвещения в правительстве Михаила Мишустина является глава Рособрнадзора Сергей Кравцов.
«Вероятность такая есть», — отметил один из источников РБК.   В новый состав правительства не войдет и вице-премьер Максим Акимов, который курировал нацпрограмму «Цифровая экономика» при Дмитрии Медведеве. О том, что ему укажут на выход, рассказали два федеральных чиновника.

Акимову предложили стать губернатором Калужской области. Нынешний глава региона Анатолий Артамонов может уйти в Совет Федерации и возглавить там комитет по бюджету.
 Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх